Welcome to Human Resources

十大菠菜软件在2021年通过了战略计划后,成立了专门的人力资源团队. 这所大学的目标之一是成为一个以人为本的最佳工作场所,这从组建一个专注于员工的团队开始. 第一个领导十大菠菜软件丹佛分校人力资源团队的招聘是在2022年2月, 校园办公室最近的一次招聘是在2023年2月.

该团队的目标是通过为所有人力资源相关需求提供一个地方来服务所有员工. 从协助招聘部门的空缺职位和职业发展的培训机会,到关于考勤和探亲假的问题, our team is here for you. 该团队还充当CU系统办公室的渠道, 负责健康福利管理的机构. 该团队以及CU安舒茨医学院提供培训机会, giving employees several choices.

我们邀请您向我们提出问题,并经常查看我们的网站,了解我们的项目和资源的最新信息.

认识你的十大菠菜软件人力资源团队

We are here to help you. 如果您需要支持或有任何问题,请不要犹豫,十大菠菜软件的团队成员. If you are in a college, school, or department, 我们建议你从学校的人力资源代表开始,如果你有的话. 如果你没有看到你的地区列出或不确定谁联系,请发电子邮件 human.resources@bonjourgifts.net 有了你的要求/问题,我们的一个团队成员就会回来 to you.

Main Campus

teri engelkeAssistant Vice Chancellor HR teri.engelke@bonjourgifts.net
Tawnya BoulierAsst. 战略人力运营总监 tawnya.boulier@bonjourgifts.net
Tyler KeyworthAsst. 工作场所参与和招聘主管 tyler.keyworth@bonjourgifts.net
Megan BackstromLearning and Development Consultant megan.backstrom@bonjourgifts.net
Reba YountEmployee Relations Consultant reba.yount@bonjourgifts.net
Ryan MorganTalent Acquisition Consultant ryan.morgan@bonjourgifts.net
Paige CoakleyTalent Acquisition & Compensation Consultantpaige.coakley@bonjourgifts.net
Tea OrlowskeHCM & Payroll Specialisttea.orlowske@bonjourgifts.net
Aly NetzBusiness & Operations Specialistaly.netz@bonjourgifts.net
Bernadette Boe人力资源高级专业人员(教务长/SESS)bernadette.boe@bonjourgifts.net

战略招生和学生服务/教务长办公室

Bernadette Boe
HR Senior Professional
Bernadette.boe@bonjourgifts.net

Library

Kevin Lawless
HR Manager
kevin.lawless@bonjourgifts.net

Office of International Affairs

Megan McCloud
国际事务办公室高级商务服务专家
Megan.mccloud@bonjourgifts.net

Other Helpful Numbers

Health Benefits
employeeservices@cu.edu or 303-860-4200

FAST(教职员工)威胁评估小组
FastDenver@bonjourgifts.net , FAST Team Referral or 303-315-FAST (3278)

College of Arts and Media

Teri Wilson
HR and People Operations Director
teri.wilson@bonjourgifts.net

建筑与规划学院

Stephanie Kelly
Assistant Dean
stephanie.l.kelly@bonjourgifts.net

文理学院

Megan Jorgensen
HR Director
megan.jorgensen@bonjourgifts.net

工程、设计与计算机学院

Dan DeLaTorre
Assistant Dean
daniel.2.delatorre@bonjourgifts.net

School of Public Affairs

Elizabeth Pae
HR Director
elizabeth.pae@bonjourgifts.net

教育与人类发展学院

Patricia Ball
Assistant Dean
patricia.ball@bonjourgifts.net

School of Business

Connie Amen
Assistant Dean
connie.amen@bonjourgifts.net

Calendars

人力资源保密声明

十大菠菜软件丹佛分校人力资源部将酌情处理所有信息, 考虑到信息的性质和使用情况. 我们关心员工和他们的隐私, whenever possible, 会对他们的信息和询问保密吗. 州和联邦法律规定某些信息必须保密. In contrast, 根据法律,有些信息被视为公开记录,必须在适当的要求下披露.  如果学校的政策或法律要求披露, the safety of our faculty, staff, students or others is compromised, 或者有一个令人信服的商业原因, 人力资源也将使用适当的自由裁量权向那些有合法需要知道的人披露员工信息. 我们鼓励员工对保密性有其他疑问,请根据具体情况向我们询问,并使用校园Ombuds办公室的保密服务.
CMS Login